Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
PRIMERA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Bernal VacaRamónAMC99432436,9
2 Domínguez TocinoAntonioAMC92493953,4
3 García PérezJosé RamónAMC920003711,9
4 Gil QuinteroManuelAME818850313,3
5 Guerrero RojasJuan FranciscoAM0034782012,2
6 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268411,9
7 Gurrea CamposJuan ManuelAMC991358614,2
8 Lista RiveroManuelAMC93610437,6
9 Miranda TorresFidelAMC926221113,2
10 Moreno San MatíasJacintoAM0034312517,0
11 Panal RuizJuanAMC926029214,7
12 Ramos RodríguezAntonio RafaelAMC93405949,5
13 Rancaño GijónJosé MaríaAMC361549515,8
14 Revuelta MarchenaManuelAMC974510113,1
15 Rodríguez VerdejoManuel FranciscoAMC932533417,3
16 Roldán BrullJesúsAMC919797615,9
17 Román GatónJulioAMC922154312,8
18 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030517,2
19 Torrejón GarcíaFranciscoAMC978733814,4
20 Torres ParedesAntonioAMC96291428,7
21 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033139,1
 


 
SEGUNDA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Álvarez de la CruzAlfredoAMC906479819,6
2 Barnes FiscerManuelAMC960016615,4
3 Benítez SánchezAntonioAME893029515,0
4 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600920,0
5 Blanco MartínLuis MarioAMC969839323,8
6 Bruzón GallegoAlfonsoAMC931925524,9
7 Casas de CiriaInmaculadaAMC935219531,3
8 Cobacho de AlcántaraFernandoAM2993336424,2
9 Colombo DelgadoJosé LuisAMC994445227,5
10 Conejero GuerreroManuelAMC970059920,0
11 Crespo SánchezAntonioAMC978296632,3
12 Crespo SánchezJuanAM6469855523,8
13 Cuadros RodríguezFrancisco JavierAMC928154624,4
14 Delgado GázquezJuanAM0035561119,8
15 Díez MartínJuanAMC926221422,6
16 Gallegos EncinasFranciscoLV0207603420,6
17 Gaztelu García de ParedesCarlosAMC961289229,8
18 González HerreroJosé AntonioAMC989248522,7
19 Liberal González de LaraIgnacio JoséAMC935220320,2
20 López AlemanyFrancisco JavierAMC943727827,1
21 Martín LaraEnriqueAMC926221326,5
22 Medina MontoroFranciscoAMC961443026,5
23 Otero BaenaEnriqueAMC990358722,5
24 Sáez de Adana OliverMiguel ÁngelAMC975422026,0
25 Segundo AstorgaFelipeAMC993045531,1
26 Téllez PérezCarlosAMC974979019,9
27 Tocino LópezPedro JesúsAMC935856023,7
28 Torralva GandarillasEnkaAMC989869136,0
29 Torres PérezRamónAMC975965420,5
30 Trespalacios ArjonillaCarlosAMC981958018,4
31 Valdeón ArévaloFranciscoAMC916683826,2
32 Van Assche NoelAM4834170318,6
33 Varo Gómez de la TorreDiegoAMC960417623,0
 


Jugadores que han solicitado buggy: 49


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9