Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
PRIMERA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Barnes FiscerManuelAMC960016616,6  
2 Benítez SánchezAntonioAME893029515,3  
3 Bernal VacaRamónAMC994324313,0 
4 Cuevas MorcilloAndrésAMC376185920,1 
5 Domínguez TocinoAntonioAMC92493952,0  
6 Gil QuinteroManuelAME818850314,8  
7 Gómez del ValleJuanAMC915332123,2  
8 Guerrero RojasJuan FranciscoAM0034782012,1  
9 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268413,5 
10 Gurrea CamposJuan ManuelAMC991358615,1  
11 Miranda TorresFidelAMC926221117,1 
12 Moreno PérezManuelAMF776478616,5  
13 Munguía GirónFrancisco JoséAM1760794116,7  
14 Núñez ÁlvarezAntonioAMC92670328,2  
15 Roldán BrullJesúsAMC919797616,7 
16 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030517,5 
17 Santabárbara MorenoJosé MaríaAMC981261920,2  
18 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033138,9  
 


 
SEGUNDA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Aguado LucenaJulioAMD594802525,4  
2 Barrera PavónJoséAMG316207134,7  
3 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600921,9 
4 Colombo DelgadoJosé LuisAMC994445223,8  
5 Conejero GuerreroManuelAMC970059923,6  
6 Crespo SánchezAntonioAMC978296631,2 
7 Crespo SánchezJuanAM6469855526,5 
8 Cuadros RodríguezFrancisco JavierAMC928154624,4  
9 González HerreroJosé AntonioAMC989248526,5  
10 González PérezPedroAMC306550527,5  
11 Liberal González de LaraEduardoAME716753220,0  
12 López AlemanyFrancisco JavierAMC943727830,3  
13 López HervillaJoséAMC990427326,5  
14 Martín LaraEnriqueAMC926221326,5 
15 Müller CejásJorgeAMC977506826,2  
16 Otero BaenaEnriqueAMC990358723,4  
17 Roquette FerrariTeodoroAMC935745929,9 
18 Sánchez GallegoJoséAMD595285623,7 
19 Santamaría EscuderoMiguel ÁngelAME770120825,2  
20 Torres PérezRamónAMC975965422,6 
21 Varo Gómez de la TorreDiegoAMC960417624,5  
22 Wolff WollboldAndreasAMC934697020,3  
 


Jugadores que han solicitado buggy: 13


Total de comensales: 0


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9