Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
PRIMERA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Acosta SeróManuelAMC920328810,8
2 Álvarez FernándezElíasAME76039364,3
3 Aragón OrtizAntonioAMC991424217,0
4 Ayoso CantadorAndrésAME70532488,4
5 Barnes FiscerManuelAMC960016615,4
6 Benítez SánchezAntonioAME893029515,1
7 Bernal VacaRamónAMC99432437,2
8 Bone Douglas ThomsonAMC976340611,0
9 Boree EmielAME84097215,8
10 Calvo PérezMiguel ÁngelAMC916438016,2
11 Cuevas MorcilloAndrésAMC376185918,0
12 Fleury Maria YvonneAME88001068,4
13 Gago PérezValentínAMC978451614,3
14 Gil QuinteroManuelAME818850313,5
15 González RodríguezÁngel MaríaAMC935986713,9
16 Guerrero RojasJuan FranciscoAM0034782011,0
17 Guillén de TroyaLuis CarlosAMC960105316,9
18 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268412,1
19 Gurrea CamposJuan ManuelAMC991358614,9
20 Jones MuñozAlejandroAMC970105212,9
21 Leal OrdóñezMiguelAM6614487818,0
22 Lista RiveroAndrésAMD560400113,1
23 Lista RiveroManuelAMC93610437,8
24 Miranda TorresFidelAMC926221113,3
25 Moreno San MatíasJacintoAM0034312517,2
26 Navarro GómezCristóbalAMC991424417,2
27 Núñez ÁlvarezAntonioAMC92670328,1
28 Pecci AragónRafaelAM0075212910,3
29 Rancaño GijónJosé MaríaAMC361549516,2
30 Rodríguez VerdejoManuel FranciscoAMC932533417,8
31 Roldán BrullJesúsAMC919797616,0
32 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030517,4
33 Santabárbara MorenoJosé MaríaAMC981261919,9
34 Torrejón GarcíaFranciscoAMC978733813,5
35 Torres ParedesAntonioAMC96291429,2
36 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033139,4
37 Valero FiñanaManuelAMC934553912,7
 


 
SEGUNDA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Aguado LucenaJulioAMD594802524,5
2 Alcaraz VeraEnriqueAMC961309128,9
3 Anelo MedinaJosé ManuelAMC976746221,1
4 Azagra RexachPalomaAMC960105420,9
5 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600921,3
6 Blanco MartínLuis MarioAMC969839321,7
7 Bruzón GallegoAlfonsoAMC931925524,5
8 Caro LuqueFranciscoAMC978171433,5
9 Casas de CiriaInmaculadaAMC935219531,3
10 Cea TorrejónAntonioAM6614555121,9
11 Conejero GuerreroManuelAMC970059920,7
12 Cordero GómezSergio AlejandroAM2596640936,0
13 Crespo SánchezAntonioAMC978296632,3
14 Crespo SánchezJuanAM6469855524,3
15 de la Flor LilloFernandoAMC961129421,6
16 Decurtins IreneAME894635324,6
17 Decurtins MarcusAME894635623,9
18 Díez ArazolaJosé ManuelAME894730024,1
19 Díez MartínJuanAMC926221423,4
20 Gallegos EncinasFranciscoLV0207603420,8
21 García RivasPedroAMC936496627,8
22 Garrido LuqueFranciscoAM0035309521,1
23 Gaztelu García de ParedesCarlosAMC961289229,8
24 González HerreroJosé AntonioAMC989248523,1
25 Leal RomeroJoséAM2989644226,7
26 Liberal González de LaraIgnacio JoséAMC935220320,9
27 López AlemanyFrancisco JavierAMC943727827,1
28 López HervillaJoséAMC990427326,1
29 Martín FalomirMaría TeresaAMC975214526,5
30 Martín LaraEnriqueAMC926221326,5
31 Mera LealFranciscoAMC960014322,0
32 Otero BaenaEnriqueAMC990358722,1
33 Palacios MartínFelipeAMC928263723,6
34 Pena MeisFernandoAME736003227,3
35 Pereira AparicioMaría de los ÁngelesAMC992778036,0
36 Piñero MachoJosé MaríaAMC974730421,5
37 Ramírez CrespoPedroAM1724447226,5
38 Sánchez GarcíaRicardoAMC914552322,5
39 Sánchez-Ferragut SotoPatriciaAMC961309036,0
40 Santamaría EscuderoMiguel ÁngelAME770120823,9
41 Segundo AstorgaFelipeAMC993045526,6
42 Téllez PérezCarlosAMC974979018,3
43 Tocino LópezPedro JesúsAMC935856024,3
44 Torralva GandarillasEnkaAMC989869135,0
45 Torres PérezRamónAMC975965421,0
46 Trespalacios ArjonillaCarlosAMC981958019,3
47 Valdeón ArévaloFranciscoAMC916683826,5
48 Van Assche NoelAM4834170318,7
49 Varo Gómez de la TorreDiegoAMC960417622,3
50 Wolff WollboldAndreasAMC934697020,4
 


Jugadores que han solicitado buggy: 46


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9