Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
PRIMERA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Acosta SeróManuelAMC920328811,9
2 Ayoso CantadorAndrésAME70532488,3
3 Bernal VacaRamónAMC99432436,9
4 de Arriba PascualPedroAM1726013212,7
5 de la Cruz LópezMiguel RaúlAM292383157,1
6 Domínguez TocinoAntonioAMC92493953,4
7 Gago PérezValentínAMC978451614,1
8 Gil QuinteroManuelAME818850313,3
9 Gómez del ValleJuanAMC915332119,1
10 Guerrero RojasJuan FranciscoAM0034782012,2
11 Guillén de TroyaLuis CarlosAMC960105317,7
12 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268411,8
13 Leal OrdóñezMiguelAM6614487817,6
14 Lista RiveroManuelAMC93610438,3
15 Major JamesAMC982010912,0
16 Miranda TorresFidelAMC926221113,2
17 Moreno San MatíasJacintoAM0034312517,0
18 Moreno SánchezMiguel ÁngelAMC960590615,5
19 Núñez ÁlvarezAntonioAMC92670327,8
20 Panal RuizJuanAMC926029214,7
21 Ramírez DelgadoCrístoferAMC934772117,1
22 Rodríguez VerdejoManuel FranciscoAMC932533417,3
23 Roldán BrullJesúsAMC919797615,6
24 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030517,2
25 Torres ParedesAntonioAMC96291428,3
26 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033139,8
 


 
SEGUNDA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggy
1 Alcaraz VeraEnriqueAMC961309130,9
2 Aliaga RodésAlbertAMG375955626,1
3 Aragón OrtizAntonioAMC991424217,7
4 Arribas EstepaNievesAM1724447517,6
5 Barnes FiscerManuelAMC960016615,4
6 Benítez SánchezAntonioAME893029518,5
7 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600920,0
8 Bruzón GallegoAlfonsoAMC931925524,9
9 Casas de CiriaInmaculadaAMC935219531,3
10 Colombo DelgadoJosé LuisAMC994445227,5
11 Conejero GuerreroManuelAMC970059920,0
12 Coto MartínezEduardoAMC950279621,3
13 Crespo SánchezAntonioAMC978296632,3
14 Crespo SánchezJuanAM6469855523,8
15 Cuadros RodríguezFrancisco JavierAMC928154624,4
16 del Rosal MagariñoLuisAMC932713620,1
17 Delgado GázquezJuanAM0035561119,8
18 Díez MartínJuanAMC926221422,6
19 Fernández OlmedoJuan AntonioAMC979754927,0
20 González HerreroJosé AntonioAMC989248522,7
21 González PartidaIsabelAMC377508926,1
22 Guerrero RoldánJoséAMC976416423,5
23 Liberal González de LaraIgnacio JoséAMC935220320,2
24 López AlemanyFrancisco JavierAMC943727827,1
25 López HervillaJoséAMC990427327,0
26 Martín FalomirMaría TeresaAMC975214526,2
27 Martín LaraEnriqueAMC926221326,5
28 Medina MontoroFranciscoAMC961443026,5
29 Mera LealFranciscoAMC960014321,8
30 Navarro GómezCristóbalAMC991424420,6
31 Otero BaenaEnriqueAMC990358722,5
32 París del RíoJoséAM7160289526,5
33 Pereira AparicioMaría de los ÁngelesAMC992778036,0
34 Ramírez CrespoPedroAM1724447226,5
35 Roquette FerrariTeodoroAMC935745929,9
36 Sáez de Adana OliverMiguel ÁngelAMC975422026,0
37 Sánchez GarcíaRicardoAMC914552318,7
38 Sánchez-Ferragut SotoPatriciaAMC961309036,0
39 Santabárbara MorenoJosé MaríaAMC981261921,5
40 Torralva GandarillasEnkaAMC989869136,0
41 Torres PérezRamónAMC975965420,5
42 Trespalacios ArjonillaCarlosAMC981958018,4
43 Van Assche NoelAM4834170318,6
44 Varo Gómez de la TorreDiegoAMC960417623,0
 


Jugadores que han solicitado buggy: 31


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9