Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
MEDAL PLAY
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Aguado LucenaJulioAMD59480257,5  
2 Betanzos BernalJosé ManuelAMC905677218,3  
3 Calvo PérezMiguel ÁngelAMC916438015,9  
4 Cascallana GarcíaJesús MaríaAM956103739,1 
5 Cordero GómezSergio AlejandroAMC996640916,8  
6 Díez ArazolaJosé ManuelAMC994730017,9  
7 Fiz GarcíaFedericoAM0524718613,1 
8 Gago PérezValentínAMC978451616,7  
9 Gallardo MesaJuan JoséAMD506764616,3  
10 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268415,2 
11 Lista RiveroManuelAMC93610438,8  
12 Macpherson MayolJoséAMC923913216,3 
13 Muñoz EsparragosaGuillermoAMC969417916,0  
14 Muñoz EsparragosaJosé AntonioAMC961968315,2  
15 Núñez ÁlvarezAntonioAMC92670329,3  
16 Pecci AragónRafaelAM0075212911,6  
17 Perdiguero PérezRufoAM1715083513,3  
18 Rodrigo AntonaJavierCM600822043,2  
19 Torrejón GarcíaFranciscoAMC978733814,0  
20 Torres ParedesAntonioAMC962914212,2  
21 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033138,8  
 


 
STABLEFORD
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Anelo MedinaJosé ManuelAMC976746226,5 
2 Aragón MeléndezJosé MaríaAM6619197036,0  
3 Barbudo GironzaLuis MaríaCM1230676931,6  
4 Barranco FernándezFranciscoAMD525330736,0  
5 Bernal VacaRamónAMC994324320,0 
6 Bernárdez SarabiaJesúsAMC975600919,3 
7 Cabezas GuerreroRafaelAM0504337026,5 
8 Caro LuqueFranciscoAMC978171427,1 
9 Casas de CiriaInmaculadaAMC935219535,7 
10 Cobos RodríguezFrancisco JavierAMG877475019,8  
11 David RendoJoséAMD598682926,5  
12 de la Flor LilloFernandoAMC961129422,8  
13 de Terry Gómez de TerrerosAurelioAMC950640720,0  
14 del Rosal MagariñoLuisAMC932713626,0 
15 Díaz BlancoJosé ManuelAMC935362525,5 
16 Fierro CanteroDanielAME736055826,5  
17 Gallegos EncinasFranciscoAMC907603426,5 
18 García CárdenasAndrésAM3232652321,1  
19 García-Doncel Hernández Baldomero AMD599801636,0 
20 Gaztelu García de ParedesCarlosAMC961289229,6 
21 Giménez de Aragón SierraJosé TomásAMI720033611,2  
22 Gómez del ValleJuanAMC915332126,4  
23 Granja OrtizJosé MaríaAMC934293724,4 
24 Hinojosa PozoAntonio ÁngelAM0696251730,1 
25 Jones MuñozAlejandroAMC970105216,5 
26 Jones OrtizAlejandroAMC998613722,3 
27 Liaño MoralRaquelAME760562721,5 
28 López AlemanyFrancisco JavierAMC943727830,5  
29 López CalleIsabelAMC937177936,0  
30 Martínez DelgadoFranciscoAMD597019427,7 
31 Mateos ÁlvarezBrunoAMC39652289,6  
32 Mateos MartínNicolásAMC396126522,8  
33 Mera LealFranciscoAMC960014326,7 
34 Miranda TorresFidelAMC926221119,6 
35 Montalvo FernándezMyriamAM6621075229,6  
36 Oliva BeltránÁngelAMC997978126,5 
37 Orozco MárquezFernandoAME751034623,1 
38 Otero BaenaEnriqueAMC990358719,8 
39 Portillo HerreraTomás JoséAMD597548619,7 
40 Ramírez BermúdezJuan ManuelAMD597458019,3 
41 Ramos GuillénCristinaAMD597978935,1  
42 Rojas de la SernaGabrielaAM6423911514,7  
43 Romero AceroJosé AntonioAMD599375130,4  
44 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030519,4 
45 Ruiz CabralRosa MaríaAM9561112717,9  
46 Sagardoy MorenoLuis MiguelAM0024793825,4  
47 Santiago CudilleiroFernando JesúsAMC997806723,0 
48 Serrano SampedroPilar MaríaAMG390545432,4  
49 Torres ArroyoJavierAM1799343435,0  
50 Torres PérezRamónAMC975965424,9 
51 Tortosa BurgosFranciscoAM6621075326,5  
52 Valencia ValleEvaAMC990783331,1  
53 Valle de la TorreMaría de los ÁngelesAMD541159433,6  
54 Warleta AlcinaCiroAM0293793919,3  
 


Jugadores que han solicitado buggy: 31


Total de comensales: 0


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9