Relación de jugadores inscritos hasta la fecha

 
PRIMERA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Gómez del ValleJuanAMC915332124,8  
2 González PérezPedroAMC306550513,5 
3 González RodríguezÁngel MaríaAMC935986714,5 
4 Guirao GarcíaFranciscoAMC920268412,1 
5 Gurrea CamposJuan ManuelAMC991358617,2  
6 Major JamesAMC982010913,0  
7 Miranda TorresFidelAMC926221116,1 
8 Núñez ÁlvarezAntonioAMC926703211,0  
9 Rosano ChacónJosé DomingoAMC926030518,5 
10 Torres SánchezDavid JesúsAMC95033137,3  
 


 
SEGUNDA CATEGORÍA
OrdenApellidosNombreLicenciaHCPBuggyComensales
1 Abad LópezBernardinoAMC976579826,5 
2 Barbudo GironzaLuis MaríaCM1230676931,6 
3 Byrne KieranAM6698154219,0  
4 Calderón RodriguezEloyAMC970060021,8  
5 Colombo DelgadoJosé LuisAMC994445224,9  
6 Conejero GuerreroManuelAMC970059923,8  
7 Crespo SánchezAntonioAMC978296631,4 
8 Crespo SánchezJuanAM6469855526,5 
9 Cuadros RodríguezFrancisco JavierAMC928154623,5  
10 del Río BouzasÁngelesAMC980203536,2 
11 del Rosal MagariñoLuisAMC932713626,5 
12 Díaz BlancoJosé ManuelAMC935362522,2 
13 Gómez VelaAntonioAMC989161320,2  
14 González HerreroJosé AntonioAMC989248526,1  
15 López HervillaJoséAMC990427326,5  
16 Otero BaenaEnriqueAMC990358723,3  
17 Santiago CudilleiroFernando JesúsAMD597806730,0  
18 Santiago RamosFernando AMD599281824,6  
19 Varo Gómez de la TorreDiegoAMC960417625,9  
 


Jugadores que han solicitado buggy: 12


Total de comensales: 0


©Copyright 2013 - Club Deportivo Cádiz Club de Golf - AMC9